KP2K0472K-L716BD13.5 Hitano
Краткое описание
KP2K0472K-L716BD13.5 Hitano
  • Артикул: 00446765
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Конденсатор керамический CD Y5P- 2кв-4700 пф K D13.5max F7.5 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя KP2K0472K-L716BD13.5
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 пФ
Допуск K (±10%)
U раб. (рабочее напряжение) 2 кВ
ТКС Y5P
Расстояние между выводами, мм 7.5 мм
Размеры
Диаметр 13.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 500
pdf 878.84 КБ
В наличии 32 Штуки
Добавить в корзину
KP2K0472K-L716BD13.5 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
KB3D0472K-L716BD13.5
Цена от
KB3D0472K-L716BD13.5 Hitano
Полная карточка товара
KB3D0472K-L716BD13.5 Hitano, Конденсаторы керамические высоковольтные, C ном.: 4700 пФ; Допуск: K (±10%); ТКС: Y5P
Добавить в избранное
В наличии 416 Штук 500 Штук в Россыпи
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента KP2K0472K-L716BD13.5: C ном.: 4700 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 2 кВ; ТКС: Y5P.