KP2K0222K-L516BD10.5 Hitano
Краткое описание
KP2K0222K-L516BD10.5 Hitano
  • Артикул: 00446764
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Конденсатор керамический CD Y5P- 2кв-2200 пф K D10.5max F05 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя KP2K0222K-L516BD10.5
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 2200 пФ
Допуск K (±10%)
U раб. (рабочее напряжение) 2 кВ
ТКС Y5P
Расстояние между выводами, мм 5 мм
Размеры
Диаметр 10.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Добавить в корзину
KP2K0222K-L516BD10.5 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
KB3D0222K-L516BD10.5
Цена от
KB3D0222K-L516BD10.5 Hitano
Полная карточка товара
KB3D0222K-L516BD10.5 Hitano, Конденсаторы керамические высоковольтные, C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%); ТКС: Y5P
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента KP2K0222K-L516BD10.5: C ном.: 2200 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 2 кВ; ТКС: Y5P.