VKP471MCQED0KR Vishay
Краткое описание
VKP471MCQED0KR Vishay
  • Артикул: 00378007
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор керамический CD(Y1)-Y5U -760в - 470 пФ M D8max F12.5 VIS
Код товара производителя VKP471MCQED0KR
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 470 пФ
Допуск M (±20%)
U раб. (рабочее напряжение) 760 В
ТКС Y5U
Расстояние между выводами, мм 12.5 мм
Размеры
Диаметр 8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet VKP Vishay Английский язык
pdf 142.09 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VKP471MCQED0KR: C ном.: 470 пФ; Допуск: M (±20%); U раб.: 760 В; ТКС: Y5U.