KP6K3681K-L016BD11 Hitano
Краткое описание
KP6K3681K-L016BD11 Hitano
  • Артикул: 00422054
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Конденсатор керамический CD Y5P- 6.3кв- 680 пф K D11max F10 HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя KP6K3681K-L016BD11
Наименование класса номенклатуры Конденсатор керамический
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 680 пФ
Допуск K (±10%)
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 кВ
ТКС Y5P
Расстояние между выводами, мм 9.5 мм
Размеры
Диаметр 11 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Hi-Voltage Hitano Английский язык
pdf 878.84 КБ
В наличии 2750 Штук
Добавить в корзину
KP6K3681K-L016BD11 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
DECB33J681KC4B
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
DECB33J681KC4B Murata
Полная карточка товара
DECB33J681KC4B Murata, Конденсаторы керамические высоковольтные, C ном.: 680 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 6.3 кВ; ТКС: Y5P
Добавить в избранное
Под заказ 100 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента KP6K3681K-L016BD11: C ном.: 680 пФ; Допуск: K (±10%); U раб.: 6.3 кВ; ТКС: Y5P.