TS16003F332KSBPC0R Suntan
Краткое описание
TS16003F332KSBPC0R Suntan
  • Артикул: 00442574
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор керамический 3kV 3300pF ±10% Y5P(B) P:7.5mm SUN