I105K440L275F13 Hitano
Краткое описание
I105K440L275F13 Hitano
  • Артикул: 00431339
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор плёночный CKX(X1) - 440в - 1 мкФ K P 27.5 mm HTN
Производитель Hitano
Код товара у производителя I105K440L275F13
Серия CKX
Наименование класса номенклатуры Конденсатор плёночный
Основные характеристики
Серия CKX
Класс помехоподавления X1
С ном. (Ёмкость номинальная) 1 мкФ
Точность K (±10%)
Расстояние между выводами (мм) 27.5 мм
U ном. AC (Напряжение номинальное AC) 440 В
Напряжение AC
Размеры
Упаковка
Количество в упаковке 50
Стандартная упаковка (стандартная) Россыпь
В наличии 7142 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента I105K440L275F13: CKX С ном.: 1 мкФ; Точность: K (±10%); Расстояние между выводами: 27.5 мм; Класс помехоподавления: X1; U ном. AC: 440 В.