3224W-1-101E Bourns
Краткое описание
3224W-1-101E Bourns
  • Артикул: 00246652
  • Количество в упаковке: 250
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Резистор подстроечный 100 Ом 0.25 Вт J LEAD TOP
3224W-1-101E
Чип резистор подстроечный Trimpot® 3224 - Sealed, 100Ом, 12, 0.25Вт, ±100 ppm/°C, ±10%, металлокерамика
Производитель Bourns
Серия Trimpot® 3224 - Sealed
Наименование класса номенклатуры Чип резистор подстроечный
Основные характеристики
Серия Trimpot® 3224 - Sealed
R ном. (Номинальное сопротивление) 100 Ом
Обороты 12
P рас. (Мощность рассеяния) 0.25 Вт
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) ±100 ppm/°C
Отклонение (допустимое) K (±10%)
Материал (Рабочей поверхности) металлокерамика
Тип монтажа Выводной
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 3.5 мм
Высота 5.3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 250
Кратность (продажи) 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 170 Штук
Добавить в корзину
3224W-1-101E Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RKT-3224W-101-R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RKT-3224W-101-R Kingtronics
Полная карточка товара
Добавить в избранное
В наличии 2000 Штук 1000 Штук в Катушке
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 3224W-1-101E: Trimpot® 3224 - Sealed Серия: Trimpot® 3224 - Sealed; R ном.: 100 Ом; Обороты: 12; P рас.: 0.25 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C; Отклонение: K (±10%); Материал: металлокерамика.