3224W-1-103E Bourns
Краткое описание
3224W-1-103E Bourns
  • Артикул: 00215507
Спецификация
Резистор подстроечный 10 кОм 0.25 Вт J LEAD TOP
3224W-1-103E
Чип резистор подстроечный Trimpot® 3224 - Sealed, 10кОм, 12, 0.25Вт, ±100 ppm/°C, ±10%, металлокерамика
Производитель Bourns
Серия Trimpot® 3224 - Sealed
R ном. (Номинальное сопротивление) 10 кОм
Обороты 12
P рас. (Мощность рассеяния) 0.25 Вт
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) ±100 ppm/°C
Отклонение (допустимое) K (±10%)
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 3.5 мм
Высота 5.3 мм
Datasheets (1)
В наличии 550 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 3224W-1-103E: Trimpot® 3224 - Sealed Серия: Trimpot® 3224 - Sealed; R ном.: 10 кОм; Обороты: 12; P рас.: 0.25 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C; Отклонение: K (±10%); Материал: металлокерамика.