CR0805-JW-103ELF Bourns
Краткое описание
CR0805-JW-103ELF Bourns
  • Артикул: 00239791
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805- 10 к J
Чип резистор 0805, 10кОм, J (±5%)
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0805-JW-103ELF
Основные характеристики
Сопротивление 10 кОм
Точность J (±5%)
ТКС ±200 ppm
Серия CR0805
Материал Толстопленочный
Минимальная рабочая температура -55°C
Максимальная рабочая температура 155°C
Количество выводов 2
Особенности Влагостойкий
Мощность 125 мВт
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Высота 0.6 мм