CR0603-FX-3321ELF Bourns
Краткое описание
CR0603-FX-3321ELF Bourns
  • Артикул: 00413602
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0603- 3.32 к F BOU
Чип резистор
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0603-FX-3321ELF
Основные характеристики
Сопротивление 3.32 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0603
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Размер 1.60x0.85 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Запросить условия поставки
CR0603-FX-3321ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F3K32
RC0603FR-073K32L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F3K32 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F3K32 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 3.32 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
RC0603FR-073K32L Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-073K32L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 3.32 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR0603-FX-3321ELF: CR0603 Типоразмер: 0603; Сопротивление: 3.32 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.