RC0201FR-07178KL Yageo
Краткое описание
RC0201FR-07178KL Yageo
  • Артикул: 00414902
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0201-178 к F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC0201FR-07178KL
Основные характеристики
Сопротивление 178 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.05 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.23 мм
Размер 0.60x0.30 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0201FR-07178KL Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
ERJ-1GNF1783C
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
ERJ-1GNF1783C Panasonic
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0201FR-07178KL: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 178 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.