RC0402F196K Faithful Link
Краткое описание
RC0402F196K Faithful Link
  • Артикул: 00450103
Спецификация
Чип резистор 0402-196 к F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F196K
Основные характеристики
Сопротивление 196 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
DataSheet RC Faithful Link Английский язык
pdf 775.3 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
RC0402F196K Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402FR-07196KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0402FR-07196KL Yageo
Полная карточка товара
RC0402FR-07196KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 196 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0402F196K: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 196 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.