RC0603F100R Faithful Link
Краткое описание
RC0603F100R Faithful Link
  • Артикул: 00084907
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-100 F
Чип резистор 0603, 100Ом, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F100R
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 100 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C