3296Y-1-500LF Bourns
Краткое описание
3296Y-1-500LF Bourns
  • Артикул: 00274429
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
3296Y-1-500LF
Потенциометр 0.5Вт, 25, ±10%, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Потенциометр
Основные характеристики
Сопротивление 50 Ом
Обороты 25
Отклонение (допустимое) K (±10%)
ТКС ±100 ppm/°C
Мощность (мощность номинальная) 0.5 Вт
Материал (резистивный) Cermet
Тип монтажа Through Hole
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
В наличии 19 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента 3296Y-1-500LF: Сопротивление: 50 Ом; Обороты: 25; Отклонение: K (±10%); ТКС: ±100 ppm/°C.