SQP5WJ22RB Faithful Link
Краткое описание
SQP5WJ22RB Faithful Link
  • Артикул: 00256008
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
SQP- 5W - 5 - 22 J
Резистор SQP, 5Вт, 22Ом, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя SQP5WJ22RB
Серия SQP
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия SQP
Pn (Мощность номинальная) 5 Вт
R (Сопротивление) 22 Ом
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 300 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet R10_SQP Faithful Link Английский язык
pdf 265.66 КБ
В наличии 1000 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента SQP5WJ22RB: SQP Серия: SQP; Pn: 5 Вт; R: 22 Ом; Точность: J (±5%).