VCR1206ML820A Hitano
Краткое описание
VCR1206ML820A Hitano
  • Артикул: 00435930
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип варистор VCR 1206 50Vrms 65Vdc HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR1206ML820A
Основные характеристики
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 200 А
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение) 65 В
Uv @1 мА ((варисторное напряжение) 82 В
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение) 50 В
Тип монтажа Surface Mount
Размеры
Корпус 1206
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet VCR-A Series Hitano Английский язык
11.08.2022 pdf 384.73 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
VCR1206ML820A Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72520T0500K062
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B72520T0500K062 TDK
Полная карточка товара
B72520T0500K062 TDK, Чип варисторы, I (max) 8/20 мкс: 100 А; U dc: 65 В; Uv @1 мА: 82 В
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR1206ML820A: VCR-A I (max) 8/20 мкс: 200 А; U dc: 65 В; Uv @1 мА: 82 В; U rms (AC): 50 В.