VCR2220ML330C Hitano
Краткое описание
VCR2220ML330C Hitano
  • Артикул: 00440478
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип варистор VCR 2220 20Vrms 26Vdc HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR2220ML330C
Основные характеристики
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 800 А
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение) 26 В
Uv @1 мА ((варисторное напряжение) 33 В
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение) 20 В
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Datasheets (1)
Datasheet VCR-C Series Hitano Английский язык
16.01.2023 pdf 421.94 КБ
Добавить в корзину
VCR2220ML330C Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72540E0200K062
Цена от
TDK B72540E0200K062 TDK, Чип варисторы, U dc: 26 В; Uv @1 мА: 33 В В наличии 55.18 руб./шт.
B72540E0200K062 TDK
Полная карточка товара
B72540E0200K062 TDK, Чип варисторы, U dc: 26 В; Uv @1 мА: 33 В
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR2220ML330C: VCR-C I (max) 8/20 мкс: 800 А; U dc: 26 В; Uv @1 мА: 33 В; U rms (AC): 20 В.