VCR14D561KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D561KAB Hitano
  • Артикул: 00038010
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR14D - 560 Uv 350 Urms 10% HTN
Варистор 14D, 350В, 460В, 560В, 4.5кА, 85Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D561KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 350 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 460 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 560 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 56 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 50 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 925 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 85 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.6 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 360 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
T (max) (толщина) 6.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
В наличии 125 444 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR14D561KAB: VCR Типоразмер: 14D; U rms (AC): 350 В; U dc: 460 В; Uv @ 1 мА: 560 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 85 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).