XGZP6877A025KPG CF Sensor
Краткое описание
XGZP6877A025KPG CF Sensor
  • Артикул: 00434858
  • Количество в упаковке: 25
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Датчик давления 0~25KPA,5V/0.5~4.5 VOutput
Код товара производителя XGZP6877A025KPG
Производитель CF Sensor
Основные характеристики
Диапазон измерения давления 0~25 кПа
Диапазон рабочих температур -20°C~100°C
Допуск ±2%
Тип порта Gauge Single Port, Top Tube
Давление макс. 65 кПа
Интерфейс (Тип выхода) (Интерфейс (Тип выхода)) Analog Output (0.5~4.5 В)
Сенсор, метод Пьезорезистивный
Размеры
Корпус 6 pin SMT Module
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (2)
DataSheet XGZP6877A CFSensor Английский язык
pdf 790.56 КБ
pdf 790.56 КБ
В наличии 24 Штуки
25 Штук в Россыпи
от 1 шт.
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента XGZP6877A025KPG: Диапазон измерения давления: 0~25 кПа; Давление макс.: 65 кПа; Диапазон рабочих температур: -20°C~100°C; Допуск: ±2%; U вх.мин.: 2.5 В; U вх.макс.: 5.5 В; U пит.: 5 В; Интерфейс (Тип выхода): Analog Output (0.5~4.5 В); Тип порта: Gauge Single Port, Top Tube; Сенсор, метод: Пьезорезистивный.