DPP120-12-1 TDK-Lambda
Краткое описание
Код товара у производителя: DPP120-12-1 Производитель: TDK-Lambda OPN: DPP120-12-1
DPP120-12-1 TDK-Lambda
  • Артикул: 00260139
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
AC/DC Блок питания на DIN-рейку 120Вт, 12В, 10А, размер: 125 x 63.5 x 123.6 мм
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя DPP120-12-1
Серия DPP
Наименование класса номенклатуры AC/DC Блок питания на DIN-рейку
OPN DPP120-12-1
Основные характеристики
Тип AC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
Серия DPP
Диапазон рабочих температур -40°C~71°C
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Тип монтажа для монтажа на DIN-рейке
Охлаждение Конвекционное
Опция металлический корпус
Конструктив -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 7 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DPP120-12-1 TDK-Lambda
Аналоги
Код товара у производителя
EDR-120-12
YSDN150-12010000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
EDR-120-12 Mean Well
Полная карточка товара
EDR-120-12 Mean Well, AC/DC преобразователи,
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Коробке
YSDN150-12010000 Yingjiao Electrical Co.,Ltd
Полная карточка товара
YSDN150-12010000 Yingjiao Electrical Co.,Ltd, AC/DC преобразователи,
Добавить в избранное
AC/DC Блок питания на DIN-рейку DPP120-12-1, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента DPP120-12-1: DPP Тип: AC/DC; P вых.: 120 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 10 А; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке.