DRB50-24-1 TDK-Lambda
Краткое описание
Код товара у производителя: DRB50-24-1 Производитель: TDK-Lambda OPN: DRB50-24-1
DRB50-24-1 TDK-Lambda
  • Артикул: 00318452
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
AC/DC Блок питания на DIN-рейку 50.4Вт, 24В, 2.1А, размер: 30 x 75 x 90 мм
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя DRB50-24-1
Серия DRB
Наименование класса номенклатуры AC/DC Блок питания на DIN-рейку
OPN DRB50-24-1
Основные характеристики
Тип AC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В / 220 В авто
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
Серия DRB
Диапазон рабочих температур -20°C~70°C
Прочность изоляции I/O 3000 В AC
Тип монтажа для монтажа на DIN-рейке
Охлаждение Конвекционное
Опция пластиковый корпус
Конструктив -
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 2.78 МБ
В наличии 251 Штука
Добавить в корзину
DRB50-24-1 TDK-Lambda
Аналоги
Код товара у производителя
DRA-60-24
DPP50-24
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
DRA-60-24 Mean Well
Полная карточка товара
DRA-60-24 Mean Well, AC/DC преобразователи,
Добавить в избранное
В наличии 42 Штуки 1 Штука в Коробке
Добавить в корзину
TDK-Lambda DPP50-24 TDK-Lambda, AC/DC преобразователи, Тип: AC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 2.1 А; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке Под заказ -
DPP50-24 TDK-Lambda
Полная карточка товара
DPP50-24 TDK-Lambda, AC/DC преобразователи, Тип: AC/DC; P вых.: 50 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 2.1 А; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке
Добавить в избранное
AC/DC Блок питания на DIN-рейку DRB50-24-1, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента DRB50-24-1: DRB Тип: AC/DC; P вых.: 50.4 Вт; U вх.ном.: 110 В / 220 В авто; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 2.1 А; Тип монтажа: для монтажа на DIN-рейке.