BST-15/100-D48-C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00238619
  • Количество в упаковке: 19
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 3Вт, Uвх.18...72В, Uвых.15В, Изол.1кВ
DC/DC преобразователь BST, 3Вт, 48 В, ±15 В, ±0.1А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя BST-15/100-D48-C
Серия BST
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±15 В
Серия BST
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 75 °C
Прочность изоляции I/O 1000 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Размеры
Корпус DIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 19
В наличии 13 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь BST-15/100-D48-C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента BST-15/100-D48-C: BST Тип: DC/DC; P вых.: 3 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: ±15 В; I вых.макс.: ±0.1 А; Корпус: DIP; Серия: BST.