CN30A110-24 TDK-Lambda
Краткое описание
CN30A110-24 TDK-Lambda
  • Артикул: 00326139
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь 1/4 Brick, 30Вт, Вх: 60...160В, Вых: 24В
DC/DC преобразователь CN-A, 30Вт, 110 В, 24 В, 1.3А
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя CN30A110-24
Серия CN-A
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
Серия CN-A
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 84% Typ.
Применение Промышленное применение
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Естественная конвекция
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив теплоотводящее основание
Параметры For railway related instruments With baseplate
Размеры
Корпус Quarter brick
Размер 57.9 х 36.8 х 12.7 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
В наличии 6 Штук
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь CN30A110-24, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента CN30A110-24: CN-A Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 110 В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 1.3 А; Корпус: Quarter brick; Серия: CN-A.