NDTD2405C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00238614
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 3Вт, Uвх.18...36В, Uвых.5В, Изол.1кВ
DC/DC преобразователь NDTD, 3Вт, 24 В, ±5 В, ±0.3А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NDTD2405C
Серия NDTD
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 24 В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±5 В
Количество выходов 8
Серия NDTD
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1000 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры Isolated 3W Wide Input Dual Output DC/DC Converters
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 15
В наличии 14 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь NDTD2405C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NDTD2405C: NDTD Тип: DC/DC; P вых.: 3 Вт; U вх.ном.: 24 В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 0.3 А; Количество выходов: 8; Корпус: DIP; Серия: NDTD.