NMG2405SC Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00324939
  • Количество в упаковке: 25
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь SIP, 2Вт, Вх: 21,6...26,4В, Вых: 5В, 1кВ, размер: 19,65х7,6х10,15 мм
DC/DC преобразователь NMG, 2Вт, 24 В, 5 В, 0.4А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя NMG2405SC
Серия NMG
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 24 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
Количество выходов 4
Серия NMG
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 1000 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры Isolated 2W Single Output DC/DC Converters
Размеры
Корпус SIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 25
В наличии 22 Штуки
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь NMG2405SC, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента NMG2405SC: NMG Тип: DC/DC; P вых.: 2 Вт; U вх.ном.: 24 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 0.4 А; Количество выходов: 4; Корпус: SIP; Серия: NMG.