PH50A280-48 TDK-Lambda
Краткое описание
PH50A280-48 TDK-Lambda
  • Артикул: 00338103
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
DC/DC преобразователь
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя PH50A280-48
Серия PH-A
Основные характеристики
U вх.ном. (входное напряжение) 200~425 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 48 В
Серия PH-A
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 89% Typ.
Применение Промышленное применение
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Естественная конвекция
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив теплооводящее основание
Параметры With baseplate
Размеры
Корпус 1/4 Brick
Размер 58.3 х 37.2 х 12.7 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Паллета
Количество в упаковке 5
В наличии 7 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь PH50A280-48, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента PH50A280-48: PH-A Тип: DC/DC; P вых.: 52.8 Вт; U вх.ном.: 200~425 В; U вых.ном.: 48 В; I вых.макс.: 1.1 А; Корпус: 1/4 Brick; Серия: PH-A.