RUW15SL12C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00324950
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DiP, 15Вт, Вх: 16...160В, Вых: 12В, размер: 51,2х51,2х20,5 мм
DC/DC преобразователь RUW, 15Вт, 110 В, 12 В, 1.25А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя RUW15SL12C
Серия RUW
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 110 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
Серия RUW
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 5000 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Параметры Isolated Ultra-Wide Input DC/DC Converters
Размеры
Корпус 2" x 2"
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 5
В наличии 25 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь RUW15SL12C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента RUW15SL12C: RUW Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 110 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 1.25 А; Корпус: 2" x 2"; Серия: RUW.