UEI25-120-D48P-C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00285698
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 25,2Вт, Вх: 36,7...75В, Вых: 12В, 2,25кВ, размер: 1"x1"
DC/DC преобразователь UEI, 25.2Вт, 48 В, 12 В, 2.1А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя UEI25-120-D48P-C
Серия UEI
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
Количество выходов 6
Серия UEI
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 2250 В
Тип монтажа на печатную плату
Опция положительная логика вкл/выкл
Конструктив открытый
Параметры DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 25.45W, Hybrid
Размеры
Корпус 1" x 1"
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
В наличии 19 Штук
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь UEI25-120-D48P-C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента UEI25-120-D48P-C: UEI Тип: DC/DC; P вых.: 25.2 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 2.1 А; Количество выходов: 6; Корпус: 1" x 1"; Серия: UEI.