UEI30-033-Q48P-C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00325303
  • Количество в упаковке: 84
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 29.7Вт, Вх: 18...75В, Вых: 3.3В, 2.25кВ, размер: 1"x2"
DC/DC преобразователь UEI, 29.7Вт, 48 В, 3.3 В, 9А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя UEI30-033-Q48P-C
Серия UEI
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
Количество выходов 6
Серия UEI
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 85 °C
Прочность изоляции I/O 2250 В
Тип монтажа на печатную плату
Опция положительная логика вкл/выкл
Конструктив открытый
Параметры 30W Isolated Wide-Range DC-DC Converters
Размеры
Корпус 1" x 2"
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 84
В наличии 51 Штука
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь UEI30-033-Q48P-C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента UEI30-033-Q48P-C: UEI Тип: DC/DC; P вых.: 29.7 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 9 А; Количество выходов: 6; Корпус: 1" x 2"; Серия: UEI.