UWR-12/1650-D12A-C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00238606
  • Количество в упаковке: 9
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь 2'x2' 20Вт, Uвх.9...36В, Uвых.12В, Изол 1,5кВ
DC/DC преобразователь UWR, 20Вт, 24 В, 12 В, 1.65А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя UWR-12/1650-D12A-C
Серия UWR
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 24 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
Серия UWR
Диапазон рабочих температур -40 °C ... 60 °C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Размеры
Корпус 2" x 2"
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 9
В наличии 8 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь UWR-12/1650-D12A-C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента UWR-12/1650-D12A-C: UWR Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 1.65 А; Корпус: 2" x 2"; Серия: UWR.