UWR-12/250-D48-C Murata Power Solutions
Краткое описание
  • Артикул: 00238600
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DIP, 3Вт, Uвх.18...72В, Uвых.48В, Изол.1кВ
DC/DC преобразователь UWR, 3Вт, 48 В, 12 В, 0.25А
Производитель Murata Power Solutions
Код товара производителя UWR-12/250-D48-C
Серия UWR
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
Серия UWR
Диапазон рабочих температур -25 °C ... 75 °C
Прочность изоляции I/O 1000 В
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив открытый
Размеры
Корпус DIP
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 15
В наличии 12 Штук
от 1 шт.
Добавить в корзину
DC/DC преобразователь UWR-12/250-D48-C, производителя Murata Power Solutions
Ключевые параметры компонента UWR-12/250-D48-C: UWR Тип: DC/DC; P вых.: 3 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 0.25 А; Корпус: DIP; Серия: UWR.