DF52-12S-0.8H(21) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00375117
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Разъём на плату DF52-12S-0.8H(21) HRS
Разъём на плату 1.5А, 100В, 12, 1, 0.8мм, Socket, Surface Mount, Right angle
Производитель Hirose Electric
Код товара производителя DF52-12S-0.8H(21)
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Контакты 12
Ряды 1
Род Гнездо
Ориентация Right angle
Тип монтажа SMD
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
от 1 шт.
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента DF52-12S-0.8H(21): Контакты: 12; Ряды: 1; Шаг: 0.8 мм; Род: Гнездо.