EZV330M10RB Hitano
Краткое описание
EZV330M10RB Hitano
  • Артикул: 00403772
  • Количество в упаковке: 1000
Спецификация
EZV-B 10- 33 мкф M 5х5.5
Чип конденсатор электролитический 5x5.5 мм, 10В, 33мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EZV330M10RB
Серия EZV
Допуск M (±20%)
Максимальная рабочая температура 105°C
Размеры
Размер (диаметр х высота) 5 x 5.5 мм
11.06.2021 pdf 580.21 КБ
от 1 шт.
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EZV330M10RB: EZV U раб.: 10 В; C ном.: 33 мкФ; Допуск: M (±20%); Максимальная рабочая температура: 105°C.