0402B103K250NU Hitano
Краткое описание
0402B103K250NU Hitano
  • Артикул: 00175975
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402 0.01 мкФ X7R ±10% 25 В SMD
0402-X7R- 25- 0.01 мкф K
Чип конденсатор керамический 0402, X7R, 25В, 10нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402B103K250NU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм