0402N1R0C500NU Hitano
Краткое описание
0402N1R0C500NU Hitano
  • Артикул: 00385245
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 1 пф C HTN
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 1пФ, C (±0.25 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N1R0C500NU
Диэлектрик NP0
Допуск C (±0.25 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
от 1 шт.
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0402N1R0C500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 1 пФ; Допуск: C (±0.25 пФ).