0603B153K500NT Hitano
Краткое описание
0603B153K500NT Hitano
  • Артикул: 00082048
Спецификация
0603 0.015 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
0603-X7R- 50- 0.015мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 50В, 15нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603B153K500NT
Диэлектрик X7R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм