0603N3R3B500NT Hitano
Краткое описание
0603N3R3B500NT Hitano
  • Артикул: 00090236
Спецификация
0603 3.3 пФ NP0 ±0.1 пФ 50 В SMD
0603-NP0- 50- 3.3 пф B
Чип конденсатор керамический 0603, NP0, 50В, 3.3пФ, B (±0.1 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N3R3B500NT
Диэлектрик NP0
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
от 1 шт.
Добавить в корзину
0603N3R3B500NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM1885C1H3R3BA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM1885C1H3R3BA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1885C1H3R3BA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0603N3R3B500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).