0603X105K500NT Hitano
Краткое описание
0603X105K500NT Hitano
  • Артикул: 00339441
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 1 мкФ X5R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 50- 1 мкф K HTN
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 50В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603X105K500NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0603X105K500NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM188R61H105KAALD
LKT0603X105K500R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM188R61H105KAALD Murata
Полная карточка товара
GRM188R61H105KAALD Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 50 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
LKT0603X105K500R Kingtronics
Полная карточка товара
LKT0603X105K500R Kingtronics, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 50 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0603X105K500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 50 В; C ном.: 1 мкФ; Допуск: K (±10%).