1206X106K500SNT Capax
Краткое описание
Код товара у производителя: 1206X106K500SNT
Производитель: Capax
Спецификация
1206-X7R- 50- 10 мкф K CAPAX
Производитель
Capax
Код товара производителя
1206X106K500SNT
Наименование класса номенклатуры
Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик
X7R
Допуск
K (±10%)
Тип монтажа
Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур
-55°C~125°C
Размеры
Типоразмер
1206
Длина
3.2 мм
Ширина
1.6 мм
Толщина
1.65 мм
Упаковка
Упаковка
(стандартная)
Катушка
Количество в упаковке
2000
Кратность
(продажи)
100
1206X106K500SNT Capax
Аналоги
1206B106K500N2 Hitano
Полная карточка товара
1206B106K500N2 Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
от 1 шт.
CL31B106KBHNNNE Samsung
Полная карточка товара
CL31B106KBHNNNE Samsung, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
В наличии 830 Штук
от 1 шт.
LKT1206B106K500R Kingtronics
LKT1206B106K500R Kingtronics, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
C3216X7R1H106K160AC TDK
C3216X7R1H106K160AC TDK, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%)
В наличии 200 Штук
100 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента 1206X106K500SNT: Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10%).
Для оформления заказа запросите "Условия поставки" компонента.
Для разработчиков новой продукции возможен заказ образца.