1206X226K250N2 Hitano
Краткое описание
1206X226K250N2 Hitano
  • Артикул: 00333922
Спецификация
1206 22 мкФ X5R ±10% 25 В SMD
1206-X5R- 25- 22 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X5R, 25В, 22мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206X226K250N2
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм