GRM32ER71A226KE20L Murata
Краткое описание
GRM32ER71A226KE20L Murata
  • Артикул: 00173902
  • Количество в упаковке: 1000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1210-X7R- 10- 22 мкф K
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 10В, 22мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM32ER71A226KE20L
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм