RC1206F1K3 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F1K3 Faithful Link
  • Артикул: 00105956
Спецификация
1206- 1.3 к F
Чип резистор 1206, 1.3кОм, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F1K3
Основные характеристики
Точность F (±1%)
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Datasheets (1)
от 1 шт.
Добавить в корзину
RC1206F1K3 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC1206FR-071K3L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC1206FR-071K3L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 1.3 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC1206FR-071K3L Yageo
Полная карточка товара
RC1206FR-071K3L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 1.3 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC1206F1K3: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 1.3 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.