JNF793-Q170 Jetway
Краткое описание
JNF793-Q170 Jetway
  • Артикул: 00428608
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
LGA1151+Q170/ 4xSATAIII, 1xmSATA/ 1xmPCIe, 1xPCIex4/ 3xHDMI/ 2xGbE/ 6xUSB/ 6xCOM/ 0°C~60°C
Одноплатный компьютер Mini-ITX, Intel Q170 LGA 1151 Socket Core i3, i5, i7 (Max. 65W), DDR4 32G
Производитель Jetway
Код товара производителя JNF793-Q170
Наименование класса номенклатуры Материнская плата
Основные характеристики
Интерфейсы ввода-вывода 2: 2x GbE LAN (RJ-45)
Процессор / socket LGA 1151 + Q170 (Intel Core i7/i5/i3/ Pentium/ Celeron - 6-е поколение Skylake-S)
Видеоинтерфейсы и разъёмы 3 дисплея: 3x HDMI (1x DP опционально) (внешние)
Диапазон рабочих температур 0°C~60°C
Сферы применения Информационные табло/экраны
Размеры
Форм-фактор Mini-IT x
Размер 170 x 170 мм