TBU-CA065-500-WH Bourns
Краткое описание
TBU-CA065-500-WH Bourns
  • Артикул: 00361175
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
TBU-CA065-500-WH BOU
650В, 500мА, 7Ом, 300В, 1000мА
Производитель Bourns
Код товара производителя TBU-CA065-500-WH
Основные характеристики
U imp (напряжение импульсное) 650 В
I раб. (ток рабочий) 500 мА
R ном. (сопротивление номинальное) 7 Ом
U rms 300 В
I сраб. (ток срабатывания) 1000 мА
Направление X, Y
Каналы 1
Размеры
Размер 6.5х4 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Лента
Количество в упаковке 20
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (3)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TBU-CA065-500-WH: U imp: 650 В; I раб.: 500 мА; R ном.: 7 Ом; U rms: 300 В; I сраб.: 1000 мА.