Санкт-Петербург
+7 (812) 449-4000
Корзина
Защита электроники от статики, особенности испытаний и сертификации
22 декабря, 2021
Прошедшее мероприятие
Обзор требований и стандартов прохождения испытаний на статический разряд в зависимости от типа испытуемого электронного устройства. Действующие нормы и особенности проведения испытаний в лаборатории. Решения компании Wurth Electronic для обеспечения защиты от статических и псевдогрозовых разрядов. Обзор компонентов как для низковольтных и сигнальных цепей, так и для устройств, работающих от сети переменного напряжения.TVS диоды от миниатюрных фемтофарадных решений до мощных 400 вольтовых компонентов. Быстрый способ выбора нужного компонента.

Доклад Wurth Elektronik, Беляков Артем, Солошенко Наталья

Продолжительность вебинара 1 час + 15-30 минут на вопросы и обсуждение.

Вебинар будет организован в системе Webex, всем зарегистрированным будет выслана краткая инструкция по подключению программе Webex.  

Для комфортного проведения вебинара и стабильной работы сервиса мы ограничили количество участников. Если количество участников превысит лимит, мы откроем вторую регистрацию на следующий день — пятница 11.00.

Подпишитесь на нашу рассылку

и получайте новости, спецпредложения, анонсы событий и выставок по почте

Адрес проведения
Событие пройдет онлайн
Подпишитесь на нашу рассылку
и получайте новости, спецпредложения, анонсы событий и выставок по почте
Обязательно к заполнению
Необходимо Ваше согласие
Другие мероприятия
Показать все