Регистрация
Комплексные поставки электронных компонентов

Пополнение новыми моделями линейки программируемых источников TDK-Lambda серии Genesys+

Пополнение новыми моделями линейки программируемых источников TDK-Lambda серии Genesys+


Линейка пополнилась моделями с номинальными напряжениями 10, 20, 30, 40, 60, 100, 150, 300 и 600 В и токами в диапазонах от 0…2,6 А до 0…340 А, которые рассчитаны на работу в режимах стабилизации напряжения, стабилизации тока и стабилизации мощности.

Все модели серии GENESYS+™ от 1,7 до 3,4 кВт выпускаются в едином корпусе стандарта 19” (483 мм) высотой 1U при весе менее 5 кг. Источники 1,5 кВт Half Rack могут использоваться как в настольном исполнении, так и в 19” стойке при помощи специального монтажного комплекта. Допускается соединение до 4 блоков в параллель по схеме ведущий—ведомый с автоматической конфигурацией системы, которая обеспечивает динамические и шумовые характеристики, сравнимые с одиночным блоком. 

Управление всеми блоками серии GENESYS+™ может осуществляться как с передней панели, так и удалённо, посредствам цифровых интерфейсов LAN (LXI 1.5), USB 2.0 и RS232/485 или изолированных аналоговых (0…5 В или 0…10 В), входящих в базовое исполнение. В качестве опции может быть установлен GPIB (IEEE488.2) или интерфейсная платформа Anybus CompactCom, реализующая связь по DeviceNet™, EtherCat, Modbus, PROFIBUS и другим интерфейсам (по мере их запуска в производство).

В состав пакета программного обеспечения входят драйверы, программа построения профилей и виртуальная графическая панель управления. Функции безопасности — стандартные для серии источников Genesys+™ и включают безопасный / автоматический перезапуск, память последних настроек и встроенные функции защиты. В числе стандартных функций доступны управление скоростью нарастания тока и напряжения, симуляция внутреннего сопротивления и регулирование яркости индикатора.

На все модели распространяется пятилетняя гарантия. Блоки сертифицированы в соответствии с IEC/EN/UL 60950-1, имеют маркировку CE для низковольтного оборудования в соответствии с директивами RoHS2 и требованиями ЭМС и соответствуют промышленному стандарту IEC/EN 61326-1 по кондуктивным и излучённым помехам и устойчивости к воздействию электромагнитных полей.

Техническая поддержка: TDK-Lambda@symmetron.ru 


Производители