B-1005SR-3V ParaLight
Краткое описание
B-1005SR-3V ParaLight
  • Артикул: 00362392
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
Светодиодная сборка PLT
Светодиодная сборка Прямоугольник, 4.8 мм, 10 мм, 6 мм, Супер Красный, 660 нм, 6 мкд, 1.8В, SIL-4
Производитель ParaLight
Код товара производителя B-1005SR-3V
Основные характеристики
Форма (светящейся поверхности) Прямоугольник
Цвет (излучения) Красный
L волны (длина) 660 нм
Яркость (типовая) 6 мкд
V f. (прямое падение напряжения) 1.8 В
Тип (выводов) SIL-4
Размеры
Длина 4.8 мм
Ширина 10.0 мм
Толщина 3.7 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
B-1005SR-3V ParaLight
Аналоги
Код товара у производителя
BL-AR1B1005S-01
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
BL-AR1B1005S-01 BETLUX Electronics Co.,LTD Китай
Полная карточка товара
BL-AR1B1005S-01 BETLUX Electronics Co.,LTD Китай, Светодиодные сборки, Форма: Прямоугольник; Длина: 5.0 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 4.0 мм; Цвет: Красный; L волны: 660 нм; V f.: 1.85 В; Тип: SIL-4
Добавить в избранное
Под заказ 800 Штук в Блистере
Ключевые параметры компонента B-1005SR-3V: Форма: Прямоугольник; Длина: 4.8 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 3.7 мм; Цвет: Красный; L волны: 660 нм; Яркость: 6 мкд; V f.: 1.8 В; Тип: SIL-4.