BL-AR1B1005S-01 BETLUX Electronics Co.,LTD Китай
Краткое описание
  • Артикул: 00474106
  • Количество в упаковке: 800
  • Стандартная упаковка: Блистер
Спецификация
Светодиодная сборка 1 bar, 10*5*6.2мм, Hi Red, 660нм, 1,85...2,20В, 36mcd BETLUX
Код товара производителя BL-AR1B1005S-01
Основные характеристики
Форма (светящейся поверхности) Прямоугольник
Цвет (излучения) Красный
L волны (длина) 660 нм
V f. (прямое падение напряжения) 1.85 В
Тип (выводов) SIL-4
Размеры
Длина 5.0 мм
Ширина 10.0 мм
Толщина 4.0 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Блистер
Количество в упаковке 800
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
B-1005SR-3V
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
ParaLight B-1005SR-3V ParaLight, Светодиодные сборки, Форма: Прямоугольник; Длина: 4.8 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 3.7 мм; Цвет: Красный; L волны: 660 нм; Яркость: 6 мкд; V f.: 1.8 В; Тип: SIL-4 Под заказ -
B-1005SR-3V ParaLight
Полная карточка товара
B-1005SR-3V ParaLight, Светодиодные сборки, Форма: Прямоугольник; Длина: 4.8 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 3.7 мм; Цвет: Красный; L волны: 660 нм; Яркость: 6 мкд; V f.: 1.8 В; Тип: SIL-4
Добавить в избранное
Под заказ 100 Штук в Пенале
Ключевые параметры компонента BL-AR1B1005S-01: Форма: Прямоугольник; Длина: 5.0 мм; Ширина: 10.0 мм; Толщина : 4.0 мм; Цвет: Красный; L волны: 660 нм; V f.: 1.85 В; Тип: SIL-4.