5050A24-40N165-U8S1P-V21-TD-LX ShineOn
Краткое описание
  • Артикул: 00436247
Спецификация
Светодиод белый 5050 4000K CRI70 мин.700лм@165мА@25 C, Iмакс=250мА, 24В Shineon
Производитель ShineOn
Код товара производителя 5050A24-40N165-U8S1P-V21-TD-LX
Серия 5050A24 U8S1P
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия 5050A24 U8S1P
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 70
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 4000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 165 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°С
Напряжение типовое 24 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 680 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 730 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 250 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 26.0 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 22.0 В
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 3.0°C/Вт