GSLED.5050.V24A.40.40A.80.620 GS LED
Краткое описание
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Светодиод белый 5050 4000K CRI80 24V GS LED
Производитель GS LED
Код товара производителя GSLED.5050.V24A.40.40A.80.620
Серия GSLED.5050
Наименование класса номенклатуры Светодиод белый
Основные характеристики
Серия GSLED.5050
CRI,Ra (Минимальное значение индекса цветопередачи) 80
CCT тип. (Коррелированная цветовая температура типовая) 4000 К
If ном. (Номинальный рабочий ток) 150 мА
T ном. (Номинальная температура) 25°C
Напряжение типовое 25 В
Фv.мин. (Минимальный световой поток на номинальном токе) 620 лм
Фv макс. (Максимальный световой поток на номинальном токе) 660 лм
If макс. (Максимальный рабочий ток) 240 мА
Uf макс. (Максимальное прямое напряжение при номинальном токе) 26.0 В
Uf мин. (Минимальное прямое напряжение при номинальном токе) 24.0 В
Материал (Материал корпуса) EMC
R(th) j-s (Тепловое сопротивление корпуса) 3.0°C/Вт
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
В наличии 300 Штук
Такого количества
нет в наличии
Запросить это количество
Имеются некратные остатки. Запросить
Аналоги
Код товара у производителя
5050A24-40N165-U8S1P-V21-TD-LX
SPHWH1L5N605XET5A2
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
5050A24-40N165-U8S1P-V21-TD-LX ShineOn
Полная карточка товара
5050A24-40N165-U8S1P-V21-TD-LX ShineOn, Светодиоды белые, Корпус: 5050; Серия: 5050A24 U8S1P; CRI,Ra: 70; CCT тип.: 4000 К; If ном.: 165 мА; T ном.: 25°С; Напряжение типовое: 24 В; Фv.мин.: 680 лм; Фv макс.: 730 лм; If макс.: 250 мА; R(th) j-s: 3.0°C/Вт
Добавить в избранное
1 Катушка
Добавить в корзину
SPHWH1L5N605XET5A2 Samsung
Полная карточка товара
SPHWH1L5N605XET5A2 Samsung, Светодиоды белые, Корпус: 5050; Серия: LH508C; CRI,Ra: 80; CCT тип.: 4000 К; If ном.: 160 мА; T ном.: +25°C; Напряжение типовое: 24.38 В; Фv.мин.: 600 лм; Фv макс.: 680 лм; If макс.: 220 мА; R(th) j-s: 3.0°C/Вт
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GSLED.5050.V24A.40.40A.80.620: GSLED.5050 Корпус: 5050; Серия: GSLED.5050; CRI,Ra: 80; CCT тип., К: 4000 К; If ном, мА: 150 мА; T ном, °С: 25°C; Напряжение типовое ЕИ: 25 В; Фv.мин, лм: 620 лм; Фv макс, лм: 660 лм; If макс, мА: 240 мА; R(th) j-s, °C/Вт : 3.0°C/Вт.